Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

44
48
01/18/18
МЕСТНЫЙ

Обращался за помощью, все сделал на высшем уровне. Рекомендую данного селлера! 

Поделиться сообщением

3
3
06/07/19
БЫВАЛЫЙ

Привет! А примеры работ есть? Выписка из КИ с вашими внесениями?

Поделиться сообщением

166
534
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
В 07.06.2019 в 11:42, Shumaxer сказал:

Привет! А примеры работ есть? Выписка из КИ с вашими внесениями?

Добрый день. Все выслал вам в ЛС. Мы изменяем любую кредитную историю, даже если она очень испорчена, чем хуже КИ тем больше нужно времени на её исправление и следовательно будет стоить дороже. Так же содействуем в получении кредита, делаем прозвоны, предоставляем списки отделений куда обратиться для получения кредита 

Поделиться сообщением

22
32
12/26/17
МЕСТНЫЙ

Писать подробно что именно сделал для меня тс не буду, скажу вкратце, все выполнено очень грамотно и там где был я в ЧС, сейчас уже нейтрально всё. Грамотный подход к делу + полная информация о проделанной работе. Рекомендую! 

Поделиться сообщением

166
534
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Исправление кредитной истории, прозвон, рекомендации и помощь в получении кредита до 1 млн. рублей. Поможем решить любой вопрос с плохой КИ. Пишите в ЛС либо телеграмм @viktorrover

Поделиться сообщением

14
25
12/30/17
РАЗВЕДЧИК

Отличный специалист, нужен был кредит 300-500к рублей, не получалось взять, ссылались что не трудоспособен, обратился к viktorrover, написал что сможет помочь и сделать историю, дал список отделений куда обратиться. Получил кредит на 500к, без проблем одобрили. Всем рекомендую, реально вы спец в своем деле.

Поделиться сообщением

61
80
02/22/18
ОПЫТНЫЙ

Обращался почти во все отделения банка за кредитом, ни где не давали, ки испорченная так как выплачивал постоянно с задержками. Дали контакт тс viktorrover, сообщил о проблеме, занял денег, перевел, отправил все данные которые запросил и сообщил ожидать. Прошло меньше недели, тс отписался что ки исправлена, дал рекомендации, после чего без проблем получил кредит. 

Поделиться сообщением

106
94
02/07/18
ЭКСПЕРТ

Всем рекомендую кому нужен кредит и не дают. Человек знает свое дело, мне помог, чуть больше чем за неделю я смог взять два кредита в разных банках на сумму 1.3 млн. рублей. Удачи вам в работе 

• Like 4
  • Thumbs Up 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

166
534
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Нужен кредит а КИ испорчена? Вам нужно содействие в получении кредита? Обращайтесь. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Быстрые сроки решения. Кредиты до 1 млн. рублей. Обращайтесь в ЛС либо пишите для быстрой связи в телеграмм @viktorrover

• Like 7
  • Thanks 1
  • Thumbs Up 2

Поделиться сообщением

166
534
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Работаем. Обращайтесь. Поможем решить любой вопрос с получением кредита, даже если вы уже в очень черном списке. Подход к каждому индивидуальный, все детали вашей истории обсуждаются отдельно, цена может быть как дороже стандартной, так и дешевле. Обращайтесь в ЛС либо телеграмм @viktorrover

Поделиться сообщением

166
534
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Актуально. Решаем вопросы с испорченной, плохой КИ. Поможем в любом варианте, даже если вы страшный должник и не платили вовремя. Для быстрой связи обращайтесь в telegramm @viktorrover

Поделиться сообщением

13
26
12/29/17
РАЗВЕДЧИК

Сработал с селлером @viktorrover, ки была испорчена в край, брал займы онлайн, в оффлайне, кредиты, везде просрочки, были суды. Посоветовали данного человека, списались, все подробно разъяснил, написал что в моем случае может занять время, в итоге пришлось немного подождать, на все про все 24 дня, но зато остался доволен выполненной работой. Тс предоставил список банков, суммы которые могут выдать. Получилось по рекомендациям взять кредиты в 3 банках, сумму не хочу афишировать, но хорошая вышла. Ребята про в своем деле, могу со 100% гарантией его рекомендовать

Поделиться сообщением

24
46
03/16/18
МЕСТНЫЙ

Обратился и я за помощью, ки была не сказать что плохая, но не давали большого кредита, а мелкие и с большим процентом. ТС отписал всю ситуацию, оказалось что моя услуга дешевле стоило, по времени заняло не более 5 дней, после чего получил информацию куда обратиться для получения большого кредита. 

Поделиться сообщением

76
141
02/12/18
ОПЫТНЫЙ

Работал с селлером @viktorrover, получилось взять кредит на сумму 2 млн. рублей, сделали мне хорошую ки + дали рекомендации. Спасибо вам за помощь! 

Поделиться сообщением

23
38
02/16/18
МЕСТНЫЙ

Очень грамотный человек, все сразу рассказал, как и что делается, решил попробовать, так как с кредитами были проблемы и взять никак не получалось. ТС в течении двух недель исправил мою ситуацию, дал записки куда обращаться, какие суммы можно взять. Остался очень доволен, три банка одобрило мне кредит!👍

Поделиться сообщением

29
38
01/19/18
МЕСТНЫЙ

Мне тоже помог, ситуация была крайне сложная, потратил тс времени тоже прилично на восстановление моей ки, но зато после был удивлен, как с легкостью дали кредит. Спасибо вам за отлично выполненную работу! 

Поделиться сообщением

1
3
08/05/19
БЫВАЛЫЙ

Обращался тоже к ТС, помог решить проблему с КИ. Все быстро "исправил", сбросил список банков, скоринг увеличился в несколько раз. Обратился в отделение банков и получил кредиты на разные суммы. Полностью доволен работой селлера. Буду обращаться

Поделиться сообщением

166
534
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Помощь в получении кредита до 1 млн. рублей с любой КИ. Мы поможем исправить вам кредитную историю, даже если она очень плохая. Решаем любые вопросы связанные с вашей историей. Обращайтесь в ЛС, telegramm: @viktorrover, email: credit-viktorrover@ya.ru

Поделиться сообщением

73
97
02/26/18
ПРОФЕССИОНАЛ

Хуже чем у меня не знаю даже была ли у кого кредитная история, просрочки в банках, онлайн на сайтах, в оффлайне быстрые деньги. По рекомендациям дали мне телеграмм человека или компании, даже не знаю сколько их там работает, но суть в другом, я описал им проблему, она очень обширная, а надо было получить кредит минимум 500 тыс. рублей, по максимуму хотелось 2 млн. рублей. ТС выслушал меня, на следующий день отписал цену и примерное время на исправление ситуации. Да, скажу честно, полез в долги к друзьям, но это того стоило, вышло в два раза дороже чем указано на сайте, по времени тоже чуть больше месяца, но зато я получил результат. Тс после проделанной работы скинул отделения банков где делали прозвон и где в устной форме одобрили кредиты, обратился по этим отделениям и суммарно смог оформить кредит в нескольких банках на сумму 1.6 млн. рублей. Спасибо вам огромное, если бы не вы, я не знал к кому можно было обратиться. 

Поделиться сообщением

1
2
09/10/19
БЫВАЛЫЙ

Очень помог мне с кредитом, нужна была не большая сумма, скинул тс свою КИ, по цене получилось намного дешевле чем ожидал, возможно из за того что немного было просрочек, работу выполнил за 4 дня, на 5 уже оформил кредит. 

Поделиться сообщением

75
65
12/29/17
ОПЫТНЫЙ

Обратился к данному человеку за помощью в получении кредита, до этого пробовал брать в разных банках, ни где не давали так как была плохая кредитная история. За 9 дней работы тс не знаю каким образом исправил мою КИ, сообщил банки куда обратиться и какие суммы могут выдать, но сказал чтобы обращения было за 1-2 дня сразу во все отделения, чтобы не было большого разрыва. В итоге во всех 3 банках одобрили кредит на сумму даже выше чем предполагал. Очень качественно выполнена работа и главное дало результат. Советую у кого с КИ большие проблемы!

Поделиться сообщением

166
534
02/10/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Исправляем любую кредитную историю, помогаем в получении кредита до 1 млн. рублей. Содействие до результата, быстрые сроки, 100% гарантия. Принимаем заявки через ЛС, telegramm: @viktorrover, email: credit-viktorrover@ya.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...